Здравствуйте, меня зовут Роман мне 13 лет, и я планирую переезд к отцу, он тоже согласен чтобы я жил с ним но как сказать об этом матери, и что делать если она откажет
Здравствуйте, меня зовут Роман мне 13 лет ,и я планирую переезд к отцу, он тоже согласен чтобы я жил с ним но как сказать об этом матери, и что делать если она откажет
, роман куденко, г. Москва
Марина Полникова
Здравствуйте!
что делать если она откажет
Этот вопрос Ваш отец может решить в судебном порядке, подав иск об определении места Вашего жительства с ним. Так как, если в добровольном порядке Ваша мама не согласится на Ваш переезд, подобного рода вопросы решаются именно в судебном порядке.
Семейный кодекс Российской Федерации.
Статья 65. Осуществление родительских прав.