Считается ли это причиной для возврата денежных средств?
Купили путевки, вылет на 5.10.2020, врач выписывает направление на госпитализацию в стационар. Считается ли это причиной для возврата денежных средств?
, Poli Kory, г. Екатеринбург
Игнатий Коробов
Во-первых, попробуйте мирно, на словах, попросить вернуть деньги, описав сложившуюся ситуацию.
Если не получится, почитайте внимательно договор, там могут быть условия о возврате, которые вас устроят.
Для более подробного ответа хотелось бы увидеть договор.