Ушел в армию, потерял сим карту привязанную к личному кабинету альфа банк, при звонке оператору было
Ушел в армию, потерял сим карту привязанную к личному кабинету альфа банк ,при звонке оператору было предложено выплачивать сумму на счет , реквизиты предоставили и оплаты пошли далее .спустя время в гос услугах появилось судебное решение на 48тыс .говорчт что я не платил кредит на карту, они не видели платежей, хотя предложение перечислять на счет было от них .чеки и подтверждение о внесении суммы есть ,у них тоже есть сведения о поступлении средств ежемесячно, платил по2тыс как положено, что можно с этим решит ?