МОжно ли оформить ПСН на 50м2(торговля авто запчастями) и оставшиеся 32м2 на УСН (торговля моторными маслами) так как торговля моторными маслами на ПСН не возможна(под акцизный товар)
Добрый день! У ИП имеется в собственности магазин с торговой площадью 82м2.Осуществляет торговлю авто запчастями и моторными маслами. МОжно ли оформить ПСН на 50м2(торговля авто запчастями) и оставшиеся 32м2 на УСН (торговля моторными маслами) так как торговля моторными маслами на ПСН не возможна(под акцизный товар)
это значит что торговать по такой схеме :50м2 наПСН и32м2 НА УСН не получится? может подскажите как поступить не меняя документов БТИ? не хочется превращать магазин в ларьки
Александр, без установления перегородок и отражения этого в документах не получится. Площадь зала будет превышать установленный предел.