Хочу попробовать взять кредит но там требуют место работы но официально я не устроенна стою по уходу за ребёнком инвалидом как мне написать место работы

, наталья, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как у вас нет официалтьного места работы, то вам только либо писать место неофицальной работы или что вы стоите по уходу за ребенком инвалидом.Если вы будете указывать неофициальное место работы вам необходимо банку об этом сообщить.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.