Можем ли выложить на ЭТП протокол разногласий и письмо вендора, в котором прописывается, что поставка ПО невозможна?
Здравствуйте. Мы выиграли контракт по 223-ФЗ. Но поставить ПО не можем в силу изменения политики вендора. Вопрос в протоколе разногласий. Можем ли выложить на ЭТП протокол разногласий и письмо вендора, в котором прописывается, что поставка ПО невозможна?? Договор подписываться будет в любом случае. Но я настаиваю, что подобный протокол выкладывать нельзя, т.к. это практически отказ от контракта. А руководство, переговорив с Заказчиком, говорит, что надо выкладывать, потом подписывать договор. Он впоследствии будет расторгнут и Заказчик объявит новую закупку.