Здравствуйте, можно узнать имеет ли право охранник выгонять детей и взрослых со двора школы и стадиона, если
Здравствуйте,можно узнать имеет ли право охранник выгонять детей и взрослых со двора школы и стадиона,если нет ограждения ,есть дорожка к жилым домам ,всегда свободно все ходили ,а сейчас прогоняют ,говорят что вышел такой закон
, Татьяна, г. Москва