Не получилось, хотя прошло два месяца (пока телефон обратно ждали, пока типа корпуса нет)
Отдал телефон в ремонт, сказали что лучше поменять (с iPhone так можно) за тужу сумму что ремонт. Сказали займёт это две недели.
В итоге: прошло три недели телефон отказали поменять за то что он сильно разбить, хотя взяли предоплату 15000 рублей. В итоге решили не менять, а восстанавливать. Не получилось, хотя прошло два месяца (пока телефон обратно ждали, пока типа корпуса нет). И получится уже прошло два с половиной месяца телефон от мастера забрали, 5000 вернули остальное до сих пор не отдают. Что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу. Изложить Ваши требования. Если в течение 10 дней не будет дан ответ, удовлетворены Ваши требования обращайтесь с исковым заявлением в суд с возмещением всех издержек.
Захотел вернуть телефон по гарантии, забрали на диагностику и сказали что произошёл сбой операционной системы, и сказала что телефон не получится вернуть по гарантии так как виноваты сама компания телефона а не их магазин. Что делать? Они правы?
Здравствуйте. После ранения в госпитале при второй операции врачи сказали что у меня антитела к гепатиту , я не поверил думал ошиблись , когда дали отпуск по болезни поехал в платную клинику и сделал тесты, подтвердился вирусный гепатит С и фиброз печени 2 стадии, рекомендации выписали принимать гептрал, и встать на учет по месту жительства на регистр, но так как я военный доброволец хоть контракт и закончился до ранения но меня не уволили сказали автоматически продлевается пока не подписал, призедент Владимир Владимирович закрытие мобилизации буду служить до конца СВО, итак я пошел со своими анализами в военную поликлинику, там прошел квест чтобы попасть на прием к инфекционисту, врачи молодая девушка посмотрела анализы и сказала что ставит мне диагноз впервые выявленный вирусный гепатит С, так как она только-что о нем узнала, и чтобы поставить хронический мне необходимо прийти через шесть месяцев к ним в поликлинику и сдать повторный анализ. Я попытался с ней поспорить так как в платной клинике мне провели консультацию по гепатиту, и объяснили что фиброз 2 стадии по шкале Метавир, это я уже болею гепатитом более шести месяцев, сам регулярно на гражданке сдавал анализы при работе спасателем и был здоров.
Итог прошло пять месяцев прихожу я к этой девушке , говорю мне надо направление на ВВК к определению годности так как в части сказали направление никому не даем пока не будет записи от любого врача из поликлиники, она мне ответила что гепатит сейчас лечится и согласно регламенту их поликлиники она мне поставит категорию годности по гепатиту А , и я могу оспорить ее решение в коллегии инфекционистов.
Сам я получил на СВО тяжелое ранение плечевой кости со смещением обломков, хочу списаться из армии не хочу больше участвовать в СВО, могу ли я с гепатитом и пластиной в плечевой кости списаться из армии МО.????
Здравствуйте, ситуация, муж ушел на сво и пропал, он не успел написать доверенность на меня(жену), можно ли ее оформить через юриста? Или теперь ждать пока не найдут?
Доброго времени суток. У меня закончился отпуск после госпиталя. Отпуск был согласно ВВК 60 суток. Завтра нужно явится в часть, но за время что я был в отпуске восстановится не получилось, до сих пор передвигаюсь на двух костылях. Подскажите пожалуйста каким образом я могу продлить отпуск, нужно делать это в мед. Роте на территории в/ч или же через командиров подразделения (нахожусь в резервном батальоне) за данные 60 суток не успел пройти всех врачей так как нужно было время что б все раны зажили и сняли швы, и получилось так что времени на врачей была неделя. Завтра еду в в/ч так как отпуск закончен
Здравствуйте, я подписал контракт с мест лишения свободы, прошло пять месяцев меня ранило я попал в госпиталь, меня выписали за нарушение в часть я вернулся спустя два месяца прошёл ввк поставили категорию д и отправили на подтверждение в цвк приехав в часть узнал что на меня завели уголовное дело что мне делать
все же лучше сначала направить досудебную претензию. Так суд взыщет ещё в Вашу пользу штраф с ответчика в размере 50% от задолженности продавца.