Вводить старые данные паспорта чтоли?

Здравствуйте, поменяла паспорт , а инн привязан к старому. Не знаю как пройти таможенный контроль и что делать в такой ситуации? Вводить старые данные паспорта чтоли? Инн меняла по достижению 45 лет

, лиза, г. Челябинск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.  Это не имеет значение, если только фамилию поменяли, то нужно будет поменять инн.

лиза
Клиент, г. Челябинск
Да, но почему то я проверяю на сайте ФНС России… и там у меня по данным нового паспорта не высвечивается инн. А когда вводишь старый, то высвечивается. И на таможню когда отправляю данные нового… то эти данные отклоняют и говорят они неверны. Нужно тогда старые ввести попробовать? Может пройдёт?