Возможно ли выделение в квартире жилой площади мужу с оформлением отдельного лицевого счета?
Здравствуйте. В квартире прописаны жена, муж и дочь. Купленная в браке трехкомнатная квартира (две смежных комнаты 12 и 17 кв.м, изолированная 8,5 кв.м) приватизирована на жену и взрослую дочь в равных долях. По взаимной устной договоренности купленная в СНТ дача принадлежит мужу. Последние три года муж живет отдельно от семьи на съемном жилье, оплачивая часть расходов по ЖКХ. Какие права на квартиру имеют жена, муж и дочь после развода жены с мужем? Возможно ли выделение в квартире жилой площади мужу с оформлением отдельного лицевого счета? Какие действия сторон по закону должны быть предприняты, чтобы закрепить за бывшей женой изолированную комнату 8,5 кв.м? Николай