Вопрос отозван
Мне нужен агентский договор с водителем вы можете мне готовить и отправить и сколька будет услуга?
Здравствуйте! Мне нужен агентский договор с водителем вы можете мне готовить и отправить и сколька будет услуга?
, Мухаммед Аскаров, г. Москва
Анна Лукина
Добрый вечер.
В рамках вопроса подготовка документа не возможна, обращайтесь в чат.
Согласно ст. 1005 ГК РФ
1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.