Подскажите, должна ли уборщица в школе откривать и закривать школу если она работает с 8: 00 до 16: 15

Подскажите, должна ли уборщица в школе откривать и закривать школу если она работает с 8:00 до 16:15. А получается с 7:30 по 16:30 и никакой надбавки

, Снежана, х. Полтава
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

надо смотреть трудовой договор, если в договоре это не прописано, вы можете это не выполнять.