Смогу ли я после раздела снять это ограничение?
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
После развода (развелись 2 года назад) имущество не делили, сейчас узнала что у мужа долги, на имущество могут наложить арест и описать. Совместно были нажиты автомобиль и дом в деревне ( а точнее автомобиль был куплен в большей степени на мои средства, но был оформлен на мужа тк я без прав) на алименты я не подавала, сейчас договорились с мужем, что он оставляет мне автомобиль, а дом достанется ему. как это лучше сделать? по суду или мировое соглашение у нотариуса? дело в том что на автомобиль уже наложен запрет на рег.действия. смогу ли я после раздела снять это ограничение??? что мне делать?