Я прошла сзади и начала дергать ее за одежду потом за волосы чтобы она отпустила мою дочь
Добрый день, скажите пожалуйста, к нам в дом без разрешения вошли две в пьяном виде девушки. Я пыталась их выпроводить , указывала на дверь, просила уйти, но они не уходили. Я смогла их выгнать во двор, пока открывала политику они накинулись на мою несовершеннолетнюю дочь, одна из девушек трепала мою дочь за волосы и ударила ее об забор. Другая схватила меня и держала за грудки. Я пыталась вырваться и толкала ее. Мы вместе упали на землю , в момент подения девушка дала мне ногой в живот и держала меня надавливая на живот. Я смогла вырваться и побежала помочь дочери . Я прошла сзади и начала дергать ее за одежду потом за волосы чтобы она отпустила мою дочь. Скажите какое наказание им может грозить. И могут ли они написать на меня заявление, так как я дёргала и толкала их.
Здравствуйте.Вы можете обратиться в Следственный комитет по факту незаконного проникновения в жилище и применения к вам и дочери насилия.Они проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.