Вручении "простое" Хотел бы узнать что это может быть за письмо
Здравствуйте. Пришло извещение с почты о вручении мне судебного письма. Вручении "простое" Хотел бы узнать что это может быть за письмо. Так как получить его у меня нет возможности
, Николай, г. Елец
Николай Павленко
Здравствуйте, Николай. Сложно сказать конкретно, но это может быть определение о назначении судебного заседания, или уже вынесенное решение суда и т.д. Советую Вам обязательно сходить на почту и получить письмо, лучше быть готовым к любым событиям.