Что в таких случаях делают?
Что нужно сделать,подала на алименты приходят раз в три месяца и то только за один месяц,работает он официально?
, Светлана, г. Пермь
Надежда Фролова
Уважаемая Светлана!
Не совсем понятен вопрос. Если Вы подали исполнительный лист судебным приставам, то Вы можете подойти к ним и и разобраться в ситуации. Если виновата организация Должника, то у нее можно проверить бухгалтерию. Для этого обратитесь к судебному приставу с соответствующим заявлением.
Удачи Вам!