Подскажите, можно ли писать заявление на субсидиарную ответственность на КПК или его руководство?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли писать заявление на субсидиарную ответственность на КПК или его руководство? Ситуация такая: вложили деньги в КПК "Крым", данный КПК сейчас находится в стадии наблюдения. Подали заявление в реестр кредиторов, встали в реестр. Ждём. Что и как делать дальше? Один юрист говорит про субсидиарную ответственность. Другой, что нужно подавать исковое заявление. Заранее спасибо!