Могу ли требовать замену товара или если возврат то силами магазина
Привезли товар с опозданием в три дня, товар оказался (телевизор) разбитым, курьер забирать отказался
Горячая линия магазина оформила возврат до пункта выдачи.
, альберт, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, можете в соответствии со ст. 18 Закона «О защите прав потребителей». подайте письменную мотивированную претензию с четким указанием своих требований.