Как правильно отказаться от страховки по кредиту
Здравствуйте,оформил заявку на кредит - одобрили,можно идти получать деньги
Напихали три страховки на 140 тысяч рублей (т.е. сумма кредита больше на 140 тысяч) сказали страхование жизни-смерти,нетрудоспособность,и какие то юридические услуги в двух разных страховых компаниях.
Если завтра я пойду получать нужную сумму в банке по кредиту,можно ли как то сразу отказаться от страховки по месту т.к. кредит уже одобрен,если нет,и нужно в течении 14 дней возвращать не получится ли так что я заплачу за какие то юр.услуги с которых потом вернуть деньги не получится.
В банке должно присутствовать заявление на отказ страховки от фирм с которыми они сотрудничают ?.
- Заявление на возврат страховки в ба~.docx

Такой обязанности нет, но образцы можно всегда найти на сайте конкретной страховой компании