Должен ли я был сообщить центру занятости о том что устроился на работу
добрый день. ОБЯЗАН ли я самостоятельно звонить в центр занятости и говорить о своём официальном трудоустройстве на работу?или же после устройства официально по трудовой книге мои данные бухгалтер должен самостоятельно направлять в пенсионный фонд или куда там нужно