Есть исполнительной производство и решение суда о списание задолженности по транспортном налогу нюанс в том что у меня нет т/с, что посоветуете
, Абулмуслим, г. Москва
Анна Жидкова
Добрый день!
Необходимо обратиться в суд с заявлением на отмену судебного решения. скорее всего это судебный приказ.
В подтверждение приложить справку ГИБДД, что транспортное средство отсутствует.
Также необходимо написать заявление в службу судебных приставов и приложить заявление которое направлено в суд, чтобы приставы приостановили исполнительное производство и не удерживали у вас денежные средства в счет транспортного налога.
Необходимо обратиться к приставу с заявлением на выдачу судебного акта. Как только получите решение на руки, в нем будет написано какой суд взыскал с вас транспортный налог. в этот суд и обращайтесь с отменой решения и приложите доказательства. что транспортное средство отсутствует.