Как этого избежать или обезопасить себя в случае обратной передачи и выявленной недостачи

Можно ли материально не ответственное лицо назначить временно ответственным за складское помещение и принять всю материальную ответственность, числящиюся за этим складским помещением. Как этого избежать или обезопасить себя в случае обратной передачи и выявленной недостачи.

, Максим, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

Максим

Обезопасить себя можно только принимая все по описи и в присутствии комиссии. После выявления пропаж сразу стоит писать рапорт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!