Можно вступить в наследство если ранее подписал документ в пользу матери, а сейчас передумал хочу вступить до полгода осталось три дня
Можно вступить в наследство если ранее подписал документ в пользу матери, а сейчас передумал хочу вступить до полгода осталось три дня.
, Алла, г. Новосибирск
Анастасия Александрова
Добрый день!
В вашем случае вступить в наследство нельзя.
ст.1157 ГК РФ закрепляет:
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Поэтому отозвать свой отказ от наследства нельзя. Об этом прямо указано в законе.