Нарушения санитарных норм
Соседи по лестничной площадке очень не благополучные, в их квартире было 4 пожара за 1 год, живут без мебели (все сгорело), спят в одежде на полу, без отопления, света и воды а сейчас нашего маленького ребенка стали кусать клопы, которые тоже пришли от них (квартира через стенку) просим вашей помощи! Что нам можно сделать??? почему наша семья должна из-за них столько страдать и переносить и испытывать?
, Сергей, г. Барнаул
Анастасия Суслова
Сергей,
Вам необходимо обратиться в Жилищную инспекцию, так как со стороны Ваших соседей нарушение жилищного законодательства РФ.