Нахожусь в браке, с мужем не проживаю.В2011 году подавала на алименты и через некоторое время отозвала алименты
нахожусь в браке, с мужем не проживаю.В2011 году подавала на алименты и через некоторое время отозвала алименты. На данный момент имею от него 2х детей.на первого ребенка назначили 1/4 части з.п. имеется номер приказа. Помогите грамотно составить исковое заявление в городской суд, чтобы получать алименты на двоих детей?
Здравствуйте, Ксения! В соответствии со ст 81 СК РФ, на двоих детей вы имеете право взыскивать или 33 % от заработка, или твёрдую сумму, что бы юрист помог вам составить исковое, обращайтесь в чат за работой
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.