Подскажите пожалуйста нарушила ли я?
День добрый! Я получила устный заказ от владельца конюшни, что бы я сфотографировала все постройки и животных для использования материала заказчиком в коммерческих целях. Поскольку договоренность была только устная, то после получения заказчиком от меня всего материала мы расстались, я не получила за свою работу денег. Но и не стала их требовать после. Заказчик использует в сетях в коммерческих целях весь полученный материал и не указывает автора. Я на это закрыла глаза. Я в сетях выложила один видео ролик, где только территория и животные, людей нету и несколько фотографий с животными не в коммерческих целях, а для позитива. Заказчик категорически потребовал удалить аргументируя, что он является автором и он запрещает использовать эти изображения. Пишет, что я нарушила авторское право и не имею прав вообще публиковать. Подскажите пожалуйста нарушила ли я? И у кого какие права? Спасибо вам огромное!!!