Сейчас узнала, что они не выполняют свои обязанности в полне, могу ли вернуть деньги за бронь даты?
Бронировала дату на украшение дня рождения! Сейчас узнала, что они не выполняют свои обязанности в полне, могу ли вернуть деньги за бронь даты?
, Ольга, г. Краснодар
Артем Евсеев
Здравствуйте.
Если вы уже заключали договор с конкретными датами и они нарушены, то имеете право его расторгнуть из-за неоказания услуги или требовать неустойку за нарушение сроков.
Пишите претензию заказным письмом или связывайтесь с исполнителем способами, указанными в договоре.