Направление врача без печати секретаря

Примет меня врач с направлением (без печати секретаря)? Врач который меня направил записал меня к этому врачу по времени (времени нет получить нужную печать) и он находится в другом городе. Стоит ехать в другой город по направлению (без печати) и по записи?

Уточнение от клиента
Все результаты анализов на руках.
, Елена, г. Сочи
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра, если на направлении есть печать самого врача, то вас по этому направлению обязаны принять .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.