Если удержат больше, что делать в таком случае?
Здравствуйте, по исполнительному листу остался долг 6000, бугалтерия удерживает 50%от зарплаты (25000) скажите как будет произведено удержания пол зарплаты или всего удержат 6000 и закроют исполнительный лист?
, Саня, п. Катунино
Евгений Завьялов
Добрый день, Александр!
Предполагаю что удержат лишь оставшуюся сумму и исполнительное производство будет окончено.
Если же удержат большую сумму, то приставы вернут Вам эти денежные средства без проблем.