Фактически мы прописаны в разных городах, но в этот период у нас родился единственный ребенок
здравствуйте! как в заявлении на расторжение брака указывать период семейных отношений в которых муж работал вахтовым методом по трудовому договору? фактически мы прописаны в разных городах, но в этот период у нас родился единственный ребенок.
, Марина, ст-ца. Выселки
Галина Гудкова
Можете указать в исковом заявлении, что семейные отношения прекращены с мужем и указать примерно месяц и год.
Статья 21 СК РФ. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.