Как мне быть с токой ситуации

Здравствуйте! У меня проблема с соседом. Содед поставил стайку в 10 см от забора и он не хочет уберать. Как мне быть с токой ситуации. У меня дети не могут выйти в во двор даже по игра т.к. запах стоит кошмарный от стайке.Помогите мне составить заявление.

, Александра, г. Кемерово
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! По СНиПам любые постройки должны быть расположены не менее чем на 3 метра от забора, если данная норма нарушена, то имеете право обратиться в суд с требованием о переносе построек, если они не капитальные. Перед  обращение в суд  необходимо составить претензию соседям.