Можно ли во время академического отпуска получить данную справку и оформить социальную стипендию?
Здравствуйте. Ситуация у меня такая. Я взял академический отпуск по семейным обстоятельствам. При этом во время обучения я получал социальную стипендию. Данная стипендия действует до ноября 2020 года. Что бы продолжить получать данную стипендию, мне нужно предоставить с Собес справку о том, что я являюсь обучающимся. Можно ли во время академического отпуска получить данную справку и оформить социальную стипендию?