Комбинированная оплата за покупку квартиры

Здравствуйте!

Возможно ли оплатить за квартиру наличными + безналичным переводом на карту в один день? Составляется договор с указанием способа оплаты + расписка для наличных, написанный от руки в свободной форме?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Свобода договора по ГК РФ, как решите так и оплачивайте. Конечно, желательно, чтобы не было проблем в будущем указать способы оплаты и суммы оплаты в договоре, а также переход права собственности на квартиру после полного расчета.

+ расписка для наличных, написанный от руки в свободной форме?

Алексей

Так и должно оформляться получение и не важно от руки или иначе, но и должна быть расписка по получению безналичных средств оплаты.