Куда обратиться,если не платят ветеранское пособие?
Здравствуйте! Моя бабушка ветеран труда (ленинградская область). С февраля месяца 2013 года по неизвестной причине прекратили выплату ежемесячного пособия. Она обратилась в социальную защиту и ей сказали, что у неё не оплачено за ЖКХ, хотя она всегда выплачивает вовремя. На это имеются все квитанции. Что предпринять? Сказали подойти через неделю. Может сразу обратиться а администрацию или в суд?
, Евгения, г. Бокситогорск