Обучаюсь на втором курсе медицинского колледжа по специальности стоматология, хочу перевестись в другой город на специальность Сестринское дело

Обучаюсь на втором курсе медицинского колледжа по специальности стоматология, хочу перевестись в другой город на специальность Сестринское дело. Возможно ли? И что для этого необходимо?

, Любовь, г. Омск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! Думаю возможно, нужно придти и написал у учебную часть заявление