Смогу ли я уволиться бесплатно, если на момент подписания всех договоров мне не было 18 лет, и по сей день ещё нет 18, только в конце октября будет?

Здравствуйте, меня зовут Кира, я учусь на 2 курсе Московского университета МВД России, хочу уволиться, для этого надо выплатить сумму , которая была на меня потрачена за время моего обучения, сейчас около 200 тыс рублей. Смогу ли я уволиться бесплатно , если на момент подписания всех договоров мне не было 18 лет, и по сей день ещё нет 18 , только в конце октября будет?!

, Кира, г. Краснодар
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте, Кира! Думаю, нет. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с контрактом.