Дачный кооператив собирается привотезиравать дачи а я не хочу участвовать в приватизация что будет с моим участком когда закончиться приватизация
дачный кооператив собирается привотезиравать дачи а я не хочу участвовать в приватизация что будет с моим участком когда закончиться приватизация
, александр, г. Самара
Василий Шишкин
Здравствуйте, Александр!
Приватизация земельного участка является добровольным действием.
Другими словами Ваше право приватизировать или не приватизировать, а продолжать пользоваться участком на том праве, на котором Вы сейчас земельным участком пользуетесь.
Конечно, могут быть особенности связанные с тем в чьей собственности в настоящее время участок дачного кооператива и что в Уставе по вопросам пользования земельными участками, но приватизация дело добровольное.