Куда обращаться, по почте не получала никаких извещений, обратиться в суд по месту прописки?
Просрочен штраф за неоплаченную парковку, на гпортале госуслуг сказано, что дело передано в суд и штраф оплачивать не надо до вынесения решения суда. Куда обращаться, по почте не получала никаких извещений, обратиться в суд по месту прописки?
, Туяра, г. Москва
Андрей Власов
Туяра
Добрый день! Если речь о рассмотрении дела об адм. правонарушении то согласно ч. 1 ст. 29.5 КоАП дело рассматривается по месту совершения правонарушения
. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения.
соот. исходя из того, где была не оплачена парковка и подсудности надо искать суд в который направлены материалы
уведомить о судебном заседании Вас должны по месту регистрации ( ст. 25.15 КоАП)