Судебный пристав отказывается произвести замену обеспечительных мер на другой автомобиль
Суд наложил арест на имущество по ходатайству истца, судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия с автомобилем. Но данный автомобиль был продан больше месяца назад, ДКП имеется, новый владелец не успел произвести регистрацию. Судебный пристав отказывается произвести замену обеспечительных мер на другой автомобиль.