Как нам платить налоги с прибыли от сдачи этого помещения?
Добрый день, у супруги нежилое помещение в собственности, куплено нами в браке. ИП она иметь не может так как работает в Гос. Предприятии. У Меня есть ИП. Как нам платить налоги с прибыли от сдачи этого помещения?