78; почему сумма может быть меньше?

Здравствуйте. ФСС начислил за электронный больничный 6344.72 (что указано на сайте в личном кабинете ФСС) ; но на карту пришла сумма меньше 4345.78 ;почему сумма может быть меньше?

  • Screenshot_20200910-182714
    .png
, Анастасия, г. Тюмень
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день Анастасия.

За 3 дня выплачивает ваша организация. А последующие уже ФСС с вычетом 13%

Анастасия
Клиент, г. Тюмень
Т.е организация должна отдельно ещё остаток оплатить?

Да. Вместе с заработной платой.

Запросите выписку с заработной плате, там описаны все начисления соответствующим кодом.