Добрый день, мы купили квартиру, и оформили ее в собственность, но договор с управляющей компанией не
добрый день,мы купили квартиру ,и оформили ее в собственность ,но договор с управляющей компанией не заключали и соответсвенно там не жили,нам выставили счёт за все коммунальные услуги счетчиков на воду нет ,что делать в этой ситуации!?счет огромный ,но мы ничем не пользовались ,как быть в этой ситуации
а мы можем как то уменьшить платеж, пересчитать например, есть какой то вариант??
Вам насчитали по бездоговорному тарифу, как вариант попробуйте договорится с УК чтобы уменьшили сумму. Если уже подали в суд, тогда придется писать возражения.