Нам отказали в ежемесячной выплате до 1.5 лет, жена не работает и не работала в 2019, свои справки о доходах все
Нам отказали в ежемесячной выплате до 1.5 лет, жена не работает и не работала в 2019, свои справки о доходах все предоставил, в соц.защите сказали что не видят основания для отказа и пакет документов у нас в порядке, посоветовали писать заявление/обжалование , подскажите пожалуйста как грамотно оформить его и куда его писать/направить
, максим, г. Владивосток
Анна Лукина
Добрый день.
Что бы написать вам жалобу, нужно видеть письменный отказ, на основании чего он вынесен. Полномочиями по надзору за оказанием гражданам государственной социальной помощи в виде предоставления социальных услуг обладает Федеральная служба по труду и занятости и осуществляет следующие полномочия:
5.1.1-2. осуществляет контроль и надзор за полнотой и качеством осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» полномочий;Нужна будет помощь в подготовке документа или более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат.