Возмещение коммунальных услуг производится в полном объеме?
Здравствуйте! Я (физлицо) сдаю нежилое помещение (офис) в аренду. По договору отдельно прописана оплата аренды и отдельно коммунальные услуги. Коммунальные услуги оплачиваю я, потом квитанции предоставляю арендателю. Возмещение коммунальных услуг производится в полном объеме ? Арендатель перечисляет НДФЛ с этой суммы, кроме оплаты за электроэнергию. Это же не мой доход?
, Майя, г. Ульяновск