Какой документ попросить выслать истца(без личной встречи)
Добрый день! Суд присудил мне выплатить сумму по взносам. Я её погасила без исполнительного листа. Как правильно уведомить суд, чтобы он не выдавал исполнительный лист и истца об этом. Какой документ попросить выслать истца(без личной встречи). Спасибо.
, Оксана, г. Москва
Валентина Козянко
Здравствуйте, в данном случае суд уведомлять не нужно, это не имеет смысла. Уведомить следует письменно истца заказным письмом с уведомлением и описью вложения А, если он все таки обратиться к приставу с исполнительным листом для взыскания, то уже приставу предоставить подтверждающие документы об оплате. Если необходима индивидуальная консультация, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности