У меня двое детей(1, 6и 2, 5 годика) я написала заявление в цзн 13 августа могут ли из-за этого лешить меня детского пособия?

Здравствуйте. У меня двое детей(1,6и 2,5 годика) я написала заявление в цзн 13 августа могут ли из-за этого лешить меня детского пособия?

Уточнение от клиента
Т.к я не могу устроиться на работу?
, Ирина Лузина, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, это не является основанием для лишения пособия и оно должно быть назначено и выплачено в установленные сроки.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.