Какие другие доказательства мне надо собрать, что б это юыло весомо в суде?
Добрый день
Муж иностранец, гражданин Ливана. Мы с 3мя детьми уехали из страны из-за эмоционального, вербального и экономического насилия со стороны мужа. Я официально развелась по российскому законодательству, дети проживают со мной. Во время суда, судья настояла еа том, что б я отозвала часть иска про алименты, т.к. решение рос.суда не имеет силы в Ливане.
Сейчас я хочу лишить родительских прав отца. Он не высылает денег на содержание детей. Не участвует в их воспитании. Только спустя 1,5 года начал общаться с одним ребенком...после получения иска о лишении род.прав.
Вопрос: как доказать, что отец не содержит детей? В переписке он только обещает, что вышлет деньги, но не высылает ссылаясь на экономический кризис в Ливане.