Положина ли нам выплата, если у супруги есть приватизированная собственность за долго до брака в 30м2 (подселение), в городе где супруг проходит службу
Здравствуйте. У меня супруг служит по контракту, до свадьбы получал компенсацию за поднаем жилья. Положина ли нам выплата , если у супруги есть приватизированная собственность за долго до брака в 30м2 (подселение), в городе где супруг проходит службу
, Виктория, г. Москва
Алёна Чеснокова
Здравствуйте, скорее всего Ваш супруг будет признан обеспеченным жилым помещением по месту прохождения службы, так как у Вас, как у члена его семьи имеется жилое помещение, общей площадью 30 кв.м. И рекомендую Вам, чтобы супруг установленным порядком сообщил об этом факте командиру части для прекращения выплат, иначе в дальнейшем с него могут взыскать полученные суммы.