Записываемся снова, приходим все объясняю, машину регистрируют и выписывают штраф 1500 руб
30.08 купил авто. Через госуслуги подал заявку па постановку на учет на 8.09. А 06.09 умирает тесть Уезжаем на похороны, регистрацию естественно пропускаем. Записываемся снова, приходим все объясняю, машину регистрируют и выписывают штраф 1500 руб. Это справедливо?
, Александр Алексеевич Сбоев, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе этот штраф обжаловать в суде. У вас есть 10 дней после получения постановления на руки. Госпошлину платить не надо.