Муж пропал полтора года назад, подавала в суд о признании безвестно отсутствующим, что бы оформить пенсию на
Муж пропал полтора года назад , подавала в суд о признании безвестно отсутствующим , что бы оформить пенсию на ребенка по потере кормильца , в пенсионном сказали , что пенсия будет начислятся с даты вступления в силу решения суда , а не с момента пропажи . Правы они или нет?
, Иванова Алла Михайловна, г. Великий Новгород